Магия
как заговорить несколько булавок на защиту, чтобы каждый раз не перекалывать? все сразу или каждую отдельно заговаривать?
Заговаривать нужно каждую булавку отдельно, желательно цеплять в сумку_ в потайной карман, чтобы никто не видел, на любую вещь с обратной стороны, на нижнюю старую вещь можно, просто, чтобы лежала в шкафу, между нижним бельем и в шапку, остальное сколько хотите
БУЛАВКА-ЗАЩИТА
Сначала эту булавку нужно подержать над огнем 7 минут, чтобы она раскалилась,
потом, пока еще горячая, три раза проколоть церковную свечку, которую еще не
поджигали. После этого булавку нужно положить на ровную поверхность и
произнести над ней:
"Острая булавка легко протыкает воск, острое слово больно ранит душу, острая
пища вызывает болезни. Как сквозь воск прошла булавка, так пусть проткнет она и
злость человеческую, на меня направленную, чтобы злость эта вреда мне не причинила, а
насквозь прошла."
Потом нужно булавку засыпать тремя горстями муки, тремя щепотками соли и
тремя щепотками красного молотого перца. В этой смеси оставить на ночь, а утром
тщательно очистить булавку. Теперь она готова защитить Вас.
Прикреплять булавку нужно к внутреннему шву той одежды, которую Вы носите.
Только ни в коем случае нельзя булавку переставлять! Лучше несколько булавок
подготовить и к разным вещам прикрепить, чтобы защита на Вас была каждый
день.
Головка булавки должна обязательно смотреть вниз.
Как наступит полнолуние - булавку нужно снять и прополоскать ее в проточной
воде три раза, это ее очистит от того зла, что на ней осело. А если регулярно не
очищать, то булавка засорится и тогда больше не будет Вам помогать. Если такое
случилось, то ее нужно прикрепить красной ниткой к подушке для иголок на семь ночей. Потом
снова активизировать ее, и она снова будет Вас защищать.
произнести над ней:
насквозь прошла."
день.
Четверговую булавку купленную до обеда, заговаривать не надо