Магия

Подбросили булавку в квартиру.

Мне в квартиру кто-то приколол булавку к обоям. Мы с мужем заехали в квартиру год назад и всю квартиру полностью отдраили! Свекровь молитвы читала, церковные свечи зажигала, святой водой все обрызгала. В гостях были только наши родители, подруга, друг и родственники мужа. Булавка была приколота в гардеробной в укромном месте. Я на 100% уверена, что ее там не было. Т. к. приколота была в примечательном для меня месте, на котором я заостряла свое внимание совершенно недавно. В этой гардеробной находились родственники со стороны мужа. (Подруга и друг в ней не были). Есть из родственников одна дама, которую я подозреваю. Она как раз занимается чем-то подобным. Ходит там ко всяким странным людям (к каким-то астрологам). И муж рассказывал, что у нее кто-то украл телефон и она этого человека проклинала. Потом этого человека нашли мертвым и ей вернули телефон.
Догадываюсь почему она могла подбросить. Возможно, что все из-за зависти и наследства. Булавка у нас могла находиться в квартире от 14 дней до 2,5 месяцев. Т. к. приглашали их на юбилей мужа и на мой юбилей. После юбилея мужа я тяжело болела простудой 2 раза. Обычно простуду я переживаю легко, а тут я пластом лежала и мне антибиотики не помогали. Так еще я никогда не болела. Появились даже осложнения. Оба раза заболевала дома. Ни где-то от кого-то, а именно дома. Второй раз заболела прямо в свой день рождения и по сей день болею. Булавку нашла и выбросила сегодня свекровь. Как себя защитить?
Ю!
Юля !
На будущее. подклады не выбрасывают и голыми руками не берут. Если нашли подклад (иглы. булавки. волосы, мелкие монеты, лоскуты, мотки ниток и т. п.) брать только в перчатках, бумагой или лоскутом и сжигаемое сжигать. несжигаемое в проточный водоем или закопать под плодовым деревом. Помещение и живущих в нем чистить. Защиты так же есть. самые разные, выбирайте на вкус и цвет.
Лариса Сударева
Лучший ответ
Вы сами и вычислили, то сделал подклад. Возьмите аккуратно при помощи подручных средств, например, резиновых перчаток, положите в пакет, затаив дыхание. Скажите при этом: "Твоё дело, да тебе в тело. От кого взялось, тому и вернулось. Аминь." Потом пакет можно выкинуть в мусорку, или закопать по дальше от дома. Лучше сделать защиту Гоная для дома, Либо разложите саше с травами: зверобоя, полыни, тысячелистника, вербены. Эти травы хорошо устраняют подобные воздействия.
Ограничить общение с человеком, которого подозреваете, больше никак, под любым предлогом не пускать больше в дом.
Ну и мастера, чтобы защиту поставил.
Таня Зыкова
Самостоятел но никак. Ищите мастера
Все подклады в огонь, чтобы нарушить структуру подклада.
... ...
Александра Перминова На будущее: некоторые подклады как раз активируются с огнём.
Моя соседка увлекается магией, часто оставляла под дверь подклады, Роза сразу увидела кто и что влияет на нас так негативно. Из за соседки я реально не могла нормально жить, она так угнетала меня, в моей семье началась постоянная ругань. Роза Асмоглиади, провела обряд, чистку, поставила защиту, не знаю что ещё она сделала, но больше мы ничего не находили. С ней можно связаться через m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976