Магия

Жена нашла булавку всунутую в тюль

Вот прочитал что нельзя было брать в руки, но она уже взяла(( Булавку сожгли и выбросили.
Булавка туда попала неслучайно, поскольку просунутая 2 раза и аккуратно, в самом низу где складка, т.е. кто-то руками.
Начали анализировать где она могла взяться и оказалось что с момента последней стирки прошло меньше месяца и за это время у нас была только кума, которой мы тогда как раз одолжили большую сумму денег. Сидела она тогда как раз на кухне возле этой тюли.
Вот сейчас думаем что делать? С какой стороны ожидать беду? Что обычно этим хотят достичь?
Это всё ерунда. Не обращайте внимания.
Надежда Бутакова
Лучший ответ
На булавки и иглы делают сильные порчи : и к убыткам, и к болезням, и рассорки...Сделайте отсыл колдовства и чистку, но сначала диагностику, может ничего и нет на Вас. Удачи.
Елена Семина
на булавки делают сильные порчи, руками не надо было брать
это порча на ссоры в семье .
Perizat Berenbaeva
и выбросила в снег. если булавку подбрасывала она, ей можно было брать свою же заговоренную булавку обратно в свои руки? ? или это вообще значения не имеет? цель была достигнута, ногу я уколола, а кто выбросил-не важно.
woman.ru›Гороскопы›Обо всем›thread/3877412 копия
2Булавка в одежде | форум Woman.ru
Нашли в доме большого размера булавку. Она была приколата в детской книжечке. Булавку отцепили и выбрасили, затем через несколько месяцев выбросили и книжечку. Нам сказали, что всё это надо было вместе выбросить, причём брать не голыми руками. Только вот заметили.. .
woman.ru›Гороскопы›Обо всем›Булавка в одежде копия ещё
Не стоило булавку в руки брать, но ваша кума вам не желает добра. Постарайтесь чтобы она вам быстрее отдала долг и больше её в свой дом не пускайте.
Ирина
булавки это козни строят.на ссоры и чтобы в доме были колкости,неурядицы...самая лучшая защита это очистить весь дом святой водой и молитвами и самим верить что вам никакая чужая нечистая энергетика не навредит.духом быть сильными и попросту не думать о плохом.Это самый лучший оберег для семьи
***** *****
До чего забавно смотреть как одни дураки от страха трясутся. а другие - умничают и корчат из себя знатных магов и колдунов....))) )
а по мне - ни хрена это все не действует!)) )
Вот хороший удар по репе вашей куме - действует.
Плюс срочный немедленный возврат долга.
а наговоры-заговоры - не работают.
На того кто в эту чепуху не верит, никакую порчу повесить нельзя!
Перестаньте вести себя как идиот, воткните иголку в жопу вашей куме (за подлый характер) и пусть бабло возвращает.
А иголки-булавки... да пусть хоть весь швейный магазин воткнет!
Это же только смешно! ))))
Даша Мухина
Не бери в голову !
обычная порча на убыль благосостояния у вас
Эльмира Уайыс
Эта булавка осталась после кройки и шитья вашей тюли ...
Елена Шабалина
...ну, булавка в данном случае играет роль подклада... Подклады делаются в ряде случаев, когда нужно оказать влияние на объект... в частности на вас... влияние может быть разным.... от любовного (привороты) до негативного (порчи, подчинения, мороки)... вот и решайте что и кто от кого хочет... Не весело...
по своей вере и получишь
не жди беды....
Anqela Iskariot
Сорокоуст себе и жене закажите в церкви. Иголки, булавки втыкают обычно к пакостям. Не хочет ли эта кума, чтобы вы померли или погибли до того, как ей придется деньги возвращать.
Это подклад такой, то что нашли и выкинули дела не меняет оно было в доме и фонило на всех и на предметы, все нужно чистить и всех.
А что хотели - сами они часто сами не знают, но явно не хорошее.
так порчи не делают и не наводят
??
?? ??????
это не кума.... спросите свою маму-не она ли? чтобы вас не сглазили....
Анна Комкова
наплюй и забудь )
Юлия Антанчук
если перестала ходить к вам.. то может и она сделала... но плюньте ...сильнее держитесь друг за друга.. пусть от зависти лопнет.!!
Юлия Тюменцева
Булавка это не иголка. На смерть вам никто не делал. Сожгли булавку и хорошо. Голыми руками брали- руки под проточную воду по локоть и держать пока читаете Отче наш 9 раз. Ничего плохого вам не будет от этого.
ну ожидая беду обязательно дождетесь. вообще тот кто вредил имеет доступ к вам. тоесть это хороший знакомый. если просто вас обоих с женой почистить. по фото даже просто то тот кто навредил придет вскоре просить что то будет. не стоит забывать что на булавки и оберег делают так же. понимаете.
почему сразу порчи? на булавку можно и защиту поставить!
Просто Елена
не верьте, и выкиньте булавку
Интересно вопрос поставлен.... Моя мать и отец постоянно хранили иголки швейные в занавесках на окнах - всегда под рукой, иногда даже с ниткой.... Никакого такого предрассудка не было....
Если сожгли, это хорошо. Большой беды избежали. Если жена докоснулась, пусть в церковь сходит, святую воду пьет и ей умывается. И освятите на всякий случай квартиру
Доверяю, да проверяй-есть русская пословица. Если будете верить друг другу, всегда и во всем доверять! То никакие преграды вас не разделятУдачи!!!!
Amy Le-Fler°•
У меня булавок и иголок-где только не понатыкано.
Vera Real
та что подложила просто больная
обычно этим гадости делают, естественно. вы могли постирать и не заметить как давно она там лежит. прежде чем на куму грешить, лучше диагностику провести
Лучше выкинуть, и забыть. тогда ничего и не будет плохого... придумайте себе хорошую причину этого явления и поверьте в нее, так же сильно как сейчас верите в негатив. удачи вам!
не верти в это!!!!