Магия
Помогите пожалуйста, нашел у себя на оконной стене булавку прикрепленню к стене скотчем, что делать ?
В общем у меня очень теплая и уютна комната, но с некоторого времени стало очень холодно, прошло недели 2 и вот случайно на окне нашел эту булавку, отлепил ее и выкинул, через несколько дней стало теплее, но какое то страное чувство осталось. Я не знаю проклятие или что это и кто мог это сделать, ведь семья это самое ценное и не могу кого-либо из них в чем то подозревать, объясните как сможете
Открой окно и повторно представь себе как ты выкидываешь её через левое плечо, сказав при этом: "От кого пришло, пусть к тому же и уйдёт. Спаси, сохрани и защити меня Господи". После этого каждый день читай утром "Отче наш", а вечером - 90 псалом и "Да воскреснет Бог". Можно пригласить священика, освятить дом.
Мне тоже сказали, что мне кладбищенскую землю кидали во двор 5 лет назад на смерть (от зависти) два раза. Одну женщину, кинувшую что-то в наш двор, я даже видела, Но что- не поняла. Найди попробуй землю на земле :) Молитвами и освящением прикрылась. :)
Выкинуть и не морочить голову.
вобще иголки втыкают в окна и двери когда хотя навести порчу на смерть. Вспомни кто приходил к вам в гости и кто может желать тебе и твоим близким зла. Сходи обязательно в церковь и поставь за здравие всех живущтх в доме свечки. Окрапи дом по всем углам, дверям и окнам святой водой. И на будущее не надо брать руками всякие предметы типа: мелочь с коврика перед дверью, волосы, иголки и т д. Бумажкой, венком, перчатками которые ты выбросишь на улицу подальше от дома.
главное руками не трогать иглу, а так в светой воде помочите и всё)))
на сколько я знаю таким образом человеку хотят нанести ущерб в личной жизни...
Я одно могу сказать, подумай нет ли у тебя друзья которые завидуют тебе... они могли тебе оставить в комнате магическое зло это часто бывает у цыган.
смой ее в унитазе и забудь!!!!