Магия

У меня мама нашла в подкладе своей норковой шапке булавку

Iroshka )
Пусть бросит её в огонь, но за пределами своего дома.
Сафия Турлыбекова
Лучший ответ
Забыли в процессе кроя. Ни чего страшного.
Nastya Lefter
Если Вы находите подозрительные вещи в доме, одежде - нельзя брать руками, обязательно предать огню. Сейчас все помешались на магии, лезут куда ни попадя, не думая о последствиях. Вполне может быть. Если шуба на работе висит так, что можно приколото булавку - надо постараться своим веником подметать своё раб. место днем и вечером, мусор собирать на лист бумаги и выбрасывать. Смешно. а что делать?
Оксана Игнатьева Шапку в огонь? Простите,не поняла Вашего ответа.Если булавка в шапке, при чём тут подметание мусора? И когда это было,чтобы простое подметание помогло избавиться от порчи,например?
Согласен с Мариной Ивановой и напомню: булавки в одежде носят как раз от сглаза и порчи.
да ни чего не грозит....
Akemi- Sama
....смотря как выглядела булавка....
Юлия Филичева
Есть булавки кторые прикрепил сам хозяин, а есть "чёрные" наговоры на них. Пусть отойдёт дальше от дома и выбросит - желательно в воду.
Надо закопать в землю и приговаривать, 3 раза что дал мне забери себе.
Если не сама, если не при пошиве (хотя там используют другие принадлежности - иголки специальные) , то скорее всего кто-то захотел подорвать хозяину шапки (твоей маме) здоровье..., и скорее всего это кто-то из близких, ведь не так просто ее туда подсунуть или пристегнуть (под подкладку)...! Стоит это проанализировать и, в крайнем случае сходить в церковь и поставить свечу за свое здравие (лучше это сделать самой маме) , в лучшем случае не помешает снять порчу...! Этому учат частенько на канале ТДК...!
Оксана Игнатьева Ну почему обязательно близкие. А на работе человек ведь не в головном уборе сидит, подобрать момент не проблема.