Магия
Мама нашла спичечный коробок с битым стеклом на антресоли, а сверху зажигалка, на что делают такой подклад?
Составом подклада млжет быть что угодно, любая субстанция. Нужно смотреть тех, кто имеет отношение к этому жиль - что именно делалось и на кого,
подклад рассчитан что вы его найдете и коробок вас озадачит и вы станете искать что это значит ..вас здесь еще больше запугают и вот ...пожалуйста! Вы со страхом станете ждать чего то плохого... а то чего боишься то и притягивается в жизнь подсознательно. Вот так любая вещица найденная случайно в неположенном месте и становится подкладом... воображение человека и суеверный страх уже ничем не остановить. Подклад работает.
Стекло битое, всегда на разбивание чего то ...семьи, здоровья итд, огонь ...зажигалка ...это очаг... но всё это пальцем в небо, возможно шутка, подробно можно сказать, только видя вас лично и домочадцев или по фото .
соглашусь с ответом выше, подклад направлен на разрушение - любовно-семейных отношений, здоровья, социальных связей, внесения раздора и столкновений с возникающими трудностями. Такой подклад действуют незаметно и на всех, создавая негативный фон для всех кто попадает в поле его действия. Вы можете не замечать его влияния, но это не означает что влияние не происходит.
С битым стеклом делаются порчи именно такой направленности.
Разбитое стекло и огонь. Нашли дома. Кто то из своих. Используется для разрушения семьи. На болезнь.
...elizaveta Petyhova...
и какой смысл запугивать Софью? У нее после прочтения комента коленки стали трястись. Вера в подклад распаляет воображение и отключает разум. Вот пожалуйста и плацебо эффект в действии.
На беды и болезни. Лучше защититься от негатива, пока не начались последствия.