Магия
Мама нашла крест около больницы, там еще перекресток, и носит с собой уже несколько месяцев, мы с сестрой только
заметили этот факт, а мама говорит что он такой красивый, а то что можно разную гадость с ним в дом принести, говорит я и так всю жизнь болею!! ! сестра взяла и выбросила его. Как вы думаете насколько опасно было поднимать крест?
Крест это то, что человек должен нести по жизни. Кто то донес, крест и потерялся. а мама Ваша взяла на себя часть обязательств. И в этом нет ничего страшного это ее решение. Выкинули - зря. Я бы посмотрел на того, кто на крест смог бы негатив повесить и закрепить.
я тоже так думаю. хорошо что сестра выкинула. да ещё и перекрёсток
вообще я бы не прикасалась бы даже к нему, мало ли. а в дом нести
ну что ж, вы хотя бы выкинули его, уже не так плохо
Никогда чужой крестик нельзя носить, а тем более поднимать, но и выбрасывать их нельзя
таким образом делают откуп от болезней, и других негативов, в принципе если не зацикливаться и психологически умом самому не привлекать к себе негатив а в душе плюнуть и перекреститься ничего такого не будет, чем под сознательнее мы начинаем думать что могли что то на себя навлечь тем больше мы становимся доступнее к подобному роду воздействий.... а может и наоборот зря выкинули может это был и благоприятный знак
Найденный крестик не выкидывают, а относят в церковь. Месяц - это большой срок, если нет изменений, значит все хорошо.
Дорогие мои, мамочка пусть святой водички утром выпьет три глаточка и все будет хорошо, а крестик выкинули и умнички)) ) главное что етепрь вас не чего не беспокоит)))