Магия

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОРИТЬ БУЛАВКУ С ГЛАЗОМ

напишите пож-та как нужно правильно заговорить себе булавку с глазом . Что нужно говорить, сколько раз, нужно ли опускать в святую воду, и как.. в какую сторону одевать её..и на правую или на левую часть? можно ли ее на разную одежду  менять.. или просто на одну прикрепить и все.. больше нельзя снимать? и правда ли что иголка у булавки чернеть может? извините за вопросы, мне нужно все точно знать. помогите пожалуйста
Куралай ***
Заговоров на булавку в качестве оберега очень много, а закрепляется такое действо любой из известных стихий - вода, воздух, огонь, земля... выбор тут уже исходя из предпочтений автора.. .

Вот Вам несколько примеров.. .
Огненный заговор Зажечь восковую свечу и капать на булавочное ушко, приговаривая: "Протыкаю зло иглой, отсылаю от (имя) долой. Железом заклинаю, огнём закрепляю".

Дымный заговор Высушить и поджечь еловые или сосновые иглы, окуривая дымом булавку и приговаривая: "Дым - дымок, от злобы и зависти защити, печаль, тоску отгони, сторожи (имя) ".

"святая вода". Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, Иисусу Христу от порчи. заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. заговор: "Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы. "

заговор на булавку, комбинированный с наузами. Зажгите красную восковую
свечу, возьмите красную шерстяную нить и навязать 12 узлов, читая на каждый
заговор на булавку. Узлы завязывать на ту часть булавки, которая без острия.
"Двенадцать сил, двенадцать щитов, и все вокруг меня, (имя) , крепко стоят,
службу несут - отведите, щиты, от меня все беды, несчастья, зло да ненастье,
будьте мне оберегом от век до века! Слово мое крепко, а дело лепко! " Когда
этот заговор на булавку закончите, запечатайте последний узел воском красной
свечи, а булавку прикрепите к одежде
Людмила Литвинюк
Лучший ответ
Чтобы усилить её защитные свойства, можно сделать следующее.
Зажгите свечу белого света и накалите в её пламени кончик булавки со словами заговора:
«Как Железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников. Как огонь жжет это железо, так бы он жег злые помыслы врагов. »

После чего положите булавку на окно и дайте ей остыть, после чего можете её надевать.
дам вам три способа - будет достаточно - 1) Огненный заговор на булавку. Для его прочтения вам понадобится восковая свеча. Зажгите свечу и начните капать в дырочку на булавке (конец, противоположный острию) , приговаривая: "Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю". Когда этот заговор на булавку подойдет к концу, тут же прикрепите ее к изнанке вашей одежды или тому человеку, кому вы готовите булавку.
2) Заговор на булавку "святая вода". Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, Иисусу Христу от порчи. Заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. Заговор: "Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы. "
3) Заговор на булавку через дым. Наберите сосновых или еловых иголок, высушите и подожгите в огнеупорной посуде. Читая заговор на булавку, держите саму булавку так, чтобы она окуривалась дымом от игл: "Черный дым, огради, от беды защити, злобу прочь отгони, стань на стражу (имя) ". Когда заговор на булавку прочтете, сразу приколите ее к постоянному месту на одежде. Иглам дайте догореть, пепел можете развеять по ветру или выкинуть в унитаз.
Лена Самарская
Зачем это вам? Заговорить на что именно? На порчу, на удар? Не боитесь последствий? Магия дураков не терпит.
Алёна Масенко
заставить заговорить?
Уже купили? Так быстро? ))))))