Магия

Булавки в одежде

Что могут означать две большие булавки, неизвестным образом взявшие на рукаве кофты? Кофта моя, но в ней часто ходит ребенок. (Живем в общежитии, ребенок мог снимать кофту, оставлять без присмотра). Булавки же обнаружила я, когда ее надела.
Подумайте сами, что ребенку от сглаза мама прикалывает булавки, а здесь выходит все наоборот.
Светлана Андреева
Лучший ответ
Вполне возможно, что булавки с наговором. Общий порядок такой. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь.
Булавки просто-так не прикалывают, процентов 95%, что они наговоренные на что-либо, чтобы повлиять на Вашу жизнь без Вашего ведома.
Gozel Aliyeva
Сдеайте мысленно то, что сказала Мария Иванова. Поверте эффект будет тот же. Удачи.
Ирина Баботина
Мария очень хорошо объяснила, но.... Для магии на рукав не вешают. просто события не влияющие на энергию. Просто булавки. Для магии нужны изнанки или подклады подола. Ничего страшного в вашем случае. Проверьте, есть ли в ушках булавок воск. Только в случае, если воск в круглишках булавок воск - можно беспокоиться.
Булавки, застегивающиеся, обычно прикалывают от сглаза (неужели вы не знали такой приметы? ) а вот если это были английские булавки, или еще хуже иголки тогда наоборот - на вас или вашего ребенка могли навести порчу
таким методом наводят порчу
бл*ть люди, что с вами, какая нах¥й порча, какой сглаз, вы че, с пандемией совсем еб@нулись?