Магия
Маги, скан - что в стаканчиках? эти продукты есть на каждой кухне )

Тэээээкс.
По первому кристаллики виднеются, специфиццкие. Соль, скорее всего.
По второму-вот вроде темное, мелкое, с привкусом земли. Потому или кофе, или перец. Ну може что-то, что именно в земле растет, но не придумаю такого.
По третьему-сначала шли цветы, цветы, цветы. Потом цвет золотистый. Ощущение меда, но не мед. Что-то, что сначала цветет. Потом урожай уж.
Потом подумаю что это может быть и дополню по нему.
Дарья Картузова
хай в третьем назову сахар.
Ирина Барашко
Круто! ))) ты увидела все три правильно-твой ответ лучший! )))))

Ирина Барашко
во 2 стаканчике чай-"...темное, мелкое, с привкусом земли..." -но не простой а чай ПУЭР, в рассыпчатой форме и он действительно с привкусом земли! )))
Диана Толстых
Ни хрена себе, Вы правда существуете что ли))) Это очень круто
там приправы
Ирина Барашко
Открытое фото в ЛО у ...Взгляд Со Стороны...
Ирина Барашко
Приглашаю! ))) Вот мой вопрос для скана -САМОЕ МАГИЧНОЕ В ДАННОЙ КАТЕГОРИИ! https://otvet.mail.ru/question/198785650
В верхнем в 1 стакане - чай ( сухой)
Во втором - сахар
Мука там есть в 3 стакане
Во втором - сахар
Мука там есть в 3 стакане
Ирина Барашко
ответ будет завтра вечером или после-завтра днем )
Ирина Барашко
Приглашаю в мой вопрос, тоже скан: https://otvet.mail.ru/question/198810960
блин, опоздала ((
Ирина Барашко
Сегодня выставлю архи-сложный вопрос-но интересный-и никто такое еще не ставил для скана! -приглашаю вас! )))) ссылку здесь кину ))))
Ирина Барашко
Приглашаю - мой вопрос для скана Книги вам будет интересно https://otvet.mail.ru/question/198902100
пшено или рис, сахар, и что-то темное сыпучее
Ирина Барашко
1 стакан: пшено или рис, 2 стакан: сахар, 3 стакан: что-то темное сыпучее-так?
Ирина Барашко
Приглашаю в мой вопрос, скан: https://otvet.mail.ru/question/198810960
Соль, сода, сахар)))
Ирина Барашко
))) а сода разве продукт...
Ирина Барашко
- соль и сахар правильно-здорово, но вот чай не почуял... -респект!
-все равно ты классно сканишь ) приглашаю в следующие мои вопросы по скану )
Ирина Барашко
мука, горох, гречка
Ирина Барашко
Одни образы твои, то пьешь, то режешь что -то ))
В первом как белое что -то ближе к сахару или соли, во втором из земли растение как луковица или как буряк только светлое корнями в землю, третье красным горит думаю перец.
Ирина Барашко
и сахар и соль есть-верно ))) а второе-это ты видимо чайный куст увидела-молодец!
- приглашаю в свои следующие вопросы по скану )))
1. Первое отчётливо в голове и даже соляной вкус на языке.... соль белая крупнокристалисеская с вкраплениями серого
2. Шёл жёлтый цвет и легкость с невемомостью... ну и ощущения жидкости (вероятно по тому, что сиё идёт на приготовление ея), в голове образ травы и цветков.... типо липового цвета.... ну а по факту... листья высушенные и скрученные.
3. Идёт тёмный цвет и гранулы, но в целом окрУглЫе.... вродясь гречки... но не гречка... ну и ощущения, что сиЁ в землю воткнуть можно... и пропасти по идее долЖно.... типо кофейных зёрен ( могЁт поэтомУ и гранУлЫ чУю, что гранУлированнЫм бЫвает)... али семЯн лЬна... нУ или ореХи.
Ирина Барашко
Соль точно ))) второе- почти, "листья сухие и скрученные"...)
Чеснок чесночёк)))
Чай)
Ирина Барашко
фото стаканчиков еще по отдельности по отдельности выставил )
- можешь еще посканировать и написать дополнение...)
Ирина Барашко
Все 3 продукта РАЗНЫЕ )))
Ирина Барашко
Пустые!
Ирина Барашко
- там находятся три разных продукта )))
Катерина Гладких
сахар, кофе
Ирина Барашко
Вангую:
там сахар кубиками, только не во всех.
Ольга Кукушкина
ябы насыпал: гречку, пщено и перловку - и хрен бы кто догадался :)
а то, стаканчики разовые - вот и ассоциации с напитками: чай, кофе.
Ирина Барашко
Приправы, мука.
Ирина Барашко
Сахар, чего тёмное и соль, тёмное, чихнула перец
Ирина Барашко
Соль, чёрный чай, (пуэр), сахар.
Значить в этих стаканчиках мне идет специи, я честно чихать сразу же начала чувствительная к ним. Первый стаканчик-черное вижу думаю перец молотый, второй-красное или красный перец или карри. И третий на соль крупную похоже что то белое. Видела, как вы их ставите глаза зеленные горят, хорошее хитрое настроение
Каку Жумаева
https://touch.otvet.mail.ru/question/198716470 Алина!!!! Посмотрите пожалуйста
Ирина Барашко
кое-что есть ) парень то я "коварный" конечно... поэтому не так просто сканить ))))))
Ирина Барашко
))) ответ будет завтра вечером или после-завтра днем )
Ирина Барашко
Открытое фото в ЛО у ...Взгляд Со Стороны... -соль ты правильно увидела! респект! )))
Ирина Барашко
только соль в первом стаканчике )))
Ирина Барашко
у меня в первом .. Очень жгучее иль горячее иль быстро растущее удлиненной формы семя ( толи анис толи укроп)) так привиделось.
Во втром белое соль наверное.
В третьем или рис или горох.
( но я в последнее время не в форме)))
Во втром белое соль наверное.
В третьем или рис или горох.
( но я в последнее время не в форме)))
Ирина Барашко
рис, гречка, сахарный песок
Ирина Барашко
-сахар правильно увидели! респект! )
Ирина Барашко
соль, сахар, перец))))))))))))
Ирина Барашко
- соль верно в первом стаканчике, и сахар есть-но в третьем... -респект!
-скан у тебя хороший, приходи в следующий мои вопросы по скану - приглашаю! ))
Ирина Барашко
Соль, сода, перец черный.
Ирина Барашко
Умница! ))) есть попадание )
Ирина Барашко
Резаное что то, морковка кубиками
Во втором что то выросшее из земли, пусть будет рис
Третий корица палочками
соль сахар яйцо)))))))))))
Ирина Барашко
- соль точно, сахар есть но в третьем стаканчике...
- а вот яйцо я только собирался использовать... -а вы это увидели, приглашаю вас в мои следующие вопросы по скану! )))
Ирина Барашко
рис-кофе-греча
Ирина Барашко
Соль, сахар, чаёк или вода. Вы, кстати, уверены, что задали вопрос туда, куда надо? Мне кажется, это надо было задавать в "Юмор"
Ирина Барашко
слово "скан" в моем вопросе вы не заметили? )
Ирина Барашко
Да, три стаканчика и соответственно ТРИ продукта ) у вас в ответе четыре написано...
Ирина Барашко
Перец красный молотый
Ирина Барашко
- там три разных продукта )))
Елена Роганова
В одном он есть, а в остальных не вижу ничего, не идёт в голову ничего. Я только учась)))
Елена Роганова
Цвета идут, белый, красный, желтый
Елена Роганова
Желтое, как приправа " ролтон" или типо кубика бульенного что-то
Елена Роганова
А белое или соль или сахар
Ирина Барашко