Гульнара Пронина

Видящие расскажите что ждать от грядущего дня Снежана 23,08,1990 Спасибо

Елена

Можете смело встретить сегодняшний день хорошей порцией недоверия ни к кому и ни к чему. Будьте начеку и не «раскрывайтесь» даже с той стороны, откуда не ждете опасности. А если у вас к тому же недавно была ссора с кем-то или иная неприятная ситуация, то вам надо особенно остерегаться впутываться в это дело снова. Если какие-то ваши слова или действия сегодня натолкнутся на неожиданное сопротивление, то лучше не настаивать, а отложить их до другого раза.