Кристина Антоникова

видящие расскажите про мой характер, какие мне изменения следует внести?

На
Надежда

Характер сложный, не легкий, горячий. Кровь сама горячая, как цыганская.
Сдерживать себя не умеешь, учись, сложно - сможешь. С подругами не простые отношения, скорее всего они и не нужны. С юношами тоже не просто.. . Мужчины тебя будут любить всю твою жизнь, у тебя есть стержень,
который не у каждой женщины. Этот стержень в жизни тебе может помочь, можешь сделать карьеру, выйти удачно замуж. У тебя планка выше чем у других. Все может выше перечисленное может осуществиться.. . если не будешь обижать никого в своей жизни, ты должна быть выше этого, помни у тебя планка выше. Иначе последует наказание. Фото маленькое. Удачи