Александр Новиков

Расскажите про характер по фоточке)

Динара

Нормальная девочка, неглупая, послушная, добрая и влюбчивая))

Евгения

улыбка перетекает в презрение, похоже ей трудно в обществе, но друзья определенно есть. любит алкоголь и своих родителей. застенчивая. забивает голову бесполезными мыслями.

Ан
Аннушка

сенсорно-логический экстраверт (Жуков)

socionics.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=324&Itemid=120