Да
Дарья

Какой она человек? Про характер расскажите пожалуйста

Елена Кулинченко

Ярко выраженные способности. Любовь и сильные чувства.. . Умница. Язычок как раз умеет держать за зубами.. . Скрытый темперамент!

Привлекает внимание мужчин и парней своей необычностью... Многое видит насквозь.. . будет при деньгах. Удачное замужество очень вероятно.

Глаза, их цвет, блеск и фокусировка говорят сами за себя.. . ))

Умар Гафаров

По картам-влюбчивая, добрая сердцем, но ранимая. Добивается цели своим усердием (не всегда) , да и помогает решать вопросы других. Язычок за зубами не держит. Похожа на домашнюю девушку (минимум тусовок, развлечений) . Присуща неуверенность. Барьер в отношениях с другими людьми. Я вообще больше могу сказать по имени и возрасту. Фото о многом мне не говорит. Не с него считываю Удачи!

Katya

Хорошо развита интуиция, благодаря которой мало наделает ошибок в жизни, молчаливая девушка, будет хорошая семья и дети.