Андрей

расскажите о девушке пожалуйста ..характер прошлое будущее.. фото

Ольга 24,01,87

Murat Bakiev

характер своеобразный вроде даже спокойный но может так вспылить, хорошо училась в школе. после вроде гуманитарное образование связано с большим количеством людей на работе. будущее не возможно предугадать наверняка ведь прошлое настоящее и будущее есть только здесь и сейчас и будущее всегда изменно.

Роман Иванов

Девушка спокойная, любит себя, может быть хорошим другом, не очень удачлива в личной жизни