Наташа Колесникова

Расскажите все что видите на будущее или просто про характер=)

Ирина 28.01.1990

Анастасия Пластинина

Вы обладаете светлым, уравновешенным характером и уверены в том, что сумели найти свое место под солнцем. Или же, по крайней мере, на данный момент, вы сумели обрести правильный взгляд на вещи. Где-то в глубине вашей души спрятана могущественная фея, которая ждет не дождется, когда же вы ее наконец обнаружите. А до тех пор, пока вы о ней не догадываетесь, будьте готовы к тому, чтобы испытывать дискомфорт, а может быть, и страх всякий раз, когда столкнетесь с чем-то необъяснимым, таинственным и иррациональным в самом себе. Когда же вы обнаружите этот источник внутренней силы, то возблагодарите небо за такой щедрый дар. Вы научитесь жить с совершенно новым ощущением глубокой внутренней уверенности, и это придаст особый смысл вашему существованию. Вы думаете о себе как о человеке честном, искреннем и высокоморальном. Считаете, что ведете жизнь в соответствии со своими идеалами и поэтому гордитесь своей глубокой порядочностью и принципиальностью. Может, так случилось, что вы встретили настоящую любовь, вот только сами этого пока еще не поняли? Тогда, не медля ни минуты, вы должны это наконец для себя прояснить и избавиться от «слепого пятна».