Павел Карпов

Видящие! ! !Расскажите про мои характер поведение! ? ?₩₩₩ Карина 4.9.88

Лена Савина (Иванова)

девушка очень умная, чувствительная и обидчивая. Харизматичная, когда в хорошем настроении нравится мужчинам. Часто меняется настроение

Ли
Лилия

Вам нравятся те у кого похожесть характера на вас.

Ольга Барахова

Вы интересная, деятельная девушка, с Вами не соскучишься, при этом довольно рассудительная. Очаровываете мужчин своим обаянием и независимым поведением, в Вас более всего привлекают подвижность и интеллект. Вам необходимо чувствовать себя свободной и быть окруженной вниманием. Только тогда у Вас могут сложиться с партнером прочные и гармоничные отношения, в которых Вы так нуждаетесь. Удачи.

Галина Мухамметова

Вы всегда выделяетесь из толпы. Вам свойственны рассудительность и
целеустремленность, ваше сердце - кладезь доброты, вы не привыкли
скрывать свои чувства. Вами движут благие намерения, но средства
достижения цели не всегда им соответствуют. У вас есть навыки и
способности, чтобы стать строителем, часовщиком, художником, инженером
или учителем. Стремление искать неисправности и недостатки вполне
возможно реализуется на поприще театрального критика или даже члена
правительства. Кроме того, вы способны стать консультантом или
посредником. Удовлетворение вам приносит только мысль о том, что
весь мир вращается вокруг вас. Вы охотно помогаете страждущим, но порой
не сдерживаете свои обещания. Вы уверены, что люди восхищаются вами: вам нравятся необычные вещи и незаурядные личности. Вы умудряетесь ладить с людьми, чьи убеждения и образ жизни значительно отличаются от ваших.