Катька Воробьёва

видящие.. расскажите пожалуйста. . по фотке.. какая я?

расскажите пожалуйста ..что было.. что есть... что будет? ..что видите обо мне.. какая .судьба? смелее.. пишите все.. что видите? Мария 22.09.78 Спасибо ответившим!

Татьяна Митрофаненкова

Давно не занималась этим, но давайте попробуем)) До момента пока я открыла Вашу фотку пришла информация что Вы немного сварливая)) Я считаю что Вы открытая, достаточно честная, возможно алкоголь употребляли ( употребляете) частенько, так для расслабления. Картинка пришла мужчины толи полненький, толи накаченный, среднего роста ( Вам виднее кто это) Детей нет, возможно разведены, мужчина поднимал на Вас руку. Вот как то так. Извините если ошиблась или задела чем то