Евгений Ильянов

Расскажите пожалуйста о ней. . что ждет в 2013..фотка..

Кто, чем дышит, ее ближайшее будущее. Здоровье, личная жизнь, работа, если можно подробнее о мужчине и детках. (когда появятся) Все что видите, пишите. Благодарю за труд! Мария 22.09.78

Девочки, мальчики. . кто видит, опишите примерно Мужчину. . Не хочется упустить судьбу!!!

Шоxруx Шох

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.