Юрий Цыганков

Постоянно думаю о ней

Встречаемся с девушкой пол года, все нормально, но есть одно но. . На работе я постоянно о ней думаю, и это не дает мне покоя нормально работать, такое ощущение как будто силы на исходе, голоса и постоянные разговоры других сотрудников стали доставать меня, сижу работаю и стараюсь ни на кого не обращать внимание, как избавиться от этого? Может было у кого такое...

Александр

Ты зацикливаешься поэтому и голова занята другим!

Игорь Пягай

так это же здорово... цени это...

Ев
Евгений

Это редкое состояние всепоглощающей любви. Переносится тяжело и болезненно без реализации. Проходит с годами. Самые трудные-первые 30 лет :)))))

Маргарита Васильева

Нет других проблем просто. Более важных. Глаза откройте! Это хорошо, что любовь такая! Но не до такой же степени самому себе "мозги выносить"...

Кр
Кристина

я бы тебя уже уволила *это не дает мне покоя нормально работать*