Не чувствую себя нужной человеку, я- Елена, 06.03.1988, он-Алексей, 24.10.1976? Он занят постоянно или это период такой?

Katya

это вы такая, а у Алексея на первом месте стоит самореализация и так будет всегда, может сеча и период такой

Асем

Вам следует подумать о другом человеке. С этим вы, к сожалению, теряете время...