Виктория Тырса

Скажите, его отношение ко мне.. он-Алексей, 24.10.1976, я-Елена, 06.03.1988? Будем ли мы вместе? спасибо)

Екатерина Аксёнова

Он скрывает что-то от тебя. Какие-то моменты: он боится, что ты не сможешь его понять. Он говорит достаточно. Для его склада личности, но не для вашего. Отношения.... трудные и натянутые, как работа... вы просто не пара.