Этери Циклаури

мне нравиться один человек... скажите какое у него ко мне отношение и будем ли мы с ним вместе? Анастасия 19.03.92

Евгения Богданова

Вы никогда не думаете о себе. Вы-тот человек. к которому идут за словами утешения. когда на сердце тяжесть. Вы очень влюбчивая и сентиментальная. Если Он-водный знак-идеально подходите. Если. допустим .Лев-проживете. считай-потерянные годы

Св
Свет

Хорошее отношение к вам.