Андрей Крюков

Сделайте пожалуйста расклад какие отношения, будут ли вместе Елена Алексей

На
Наталья

Они будут вместе.

Антон

ближе к дружескому

Лебедева Христина

любовные отношения

Анастасия Лень

Через некоторое время будут вместе.

Виктория Иванова

Когда она любит его, то отдает всю себя. Без остатка. Когда он любит, то отдает ей все, что есть у него. И вместе они счастливы. Когда двое любят друг друга, они не спрашивают ни о чем. И не клянутся, что будут вместе до гроба. Они просто любят. Оба.

Аня Царькова

а даты рождения?

Надежда Соколова

Ожидание брюнета, нужда в деньгах, ревность, поездки.

Татьяна

Ваше имя: Елена
Имя партнера: Алексей
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВИБРАЦИЯМ ИМЕН: «1»
Вибрация единицы наделяет такую пару завидной силой и энергией, а заодно и стремлением к власти. На судьбу такого союза в равной степени влияют оба партнера, мыслящие сходным образом. Стоит такой паре стать во главе любого предприятия – и оно начнет процветать, расти, динамично развиваться. Недостатка в идеях, смелых проектах, оригинальных решениях такая пара испытывать не будет; не придется ей и страдать из-за отсутствия единомышленников.

Действуя сообща, такие партнеры смогут добиться отличных результатов. Примечательно, что слава и власть их волнуют не меньше, чем деньги, но в своем стремлении к вершинам такие люди не нарушают моральных принципов и всегда стараются следовать если не букве, то духу закона.

Виолетта Барбашина

считает вас очень удачливой и предприимчивой девушкой. Но думает, что вы резки

Анастасия Любимова

есть шанс быть вместе

Мария

Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.

Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.