Александр Лушников

Начался очень сложный период в жизни. Присутствует постоянное чувство тревоги. почему?

Начали жить с молодым человеком вдвоем. мне постоянно лезут в голову дурные мысли, что не справлюсь, что не получится. что я ему не нужна. хотя близкие говорят что на пустом месте я 07,12,1991 он 29,06,1988

Надя

Как-то это не хорошо, не тот мужчина может быть, должно быть спокойно.

Витаминка

вы стрелец.... чего ещё переживать....

Nobody

пишите в личку помогу Вам справиться)

Ол
Олеся

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, это абсолютно всё на пустом месте, нужно просто к этому всему привыкнуть. Удачи)

На
Наталья

это обычное дело, если живешь с мужчиной 1 раз, да и 2 тоже)