Сергей Нестеренко

О это чувство, когда хочешь написать человеку, но думаешь вдруг он занят или ему на тебя вообще плевать...

Что делать-то??

С точки зрения судьбы.. . Зачем такое дано???

Елена Герман

Старайся никогда не решать за человека и не приписывать ему свои мысли и мотивы поступков.

Алексей

Это называется неуверенность. Повышайте ЧСВ.

Ayax

будьте решительны и действуйте в меру

Сергей Давлетшин

ваще плевать. Если он тебя расценивает как товарища, то ответит. Если же ему фиолетово, то хоть задумайся