Светлана Мосина

Что делать, когда ты любишь человека а он плевать хотел на твои чувства?

Ольга

Поставьте себя на его место.. . жил, никого не трогал.. . и тут БАЦ!
Несанкционированное вторжение в личностное пространство.. . как бы Вам так? Понравилось бы?

Время покажет.. .

Василий Иванов

Не навязываться ему со своими чувствами. Все пройдет со временем..

Виталий Семенов

Подарить свою любовь тому, кому она необходима как воздух, тому, кто будет ценить эту любовь.

Павел Ненашев

...я люблю для себя, хоть мы и не вместе ...про меня наверно уже и забыли давно.. . зачем навязываться, если нет взаимности? только хуже будет (недаром говорят "от любви до ненависти один шаг")... просто любите и пожелайте чтоб у этого человека все было отлично в жизни, даже если без вас

Николай Прозоров

Держаться от него подальше.

Игорь Решетов

Переболеть и.. разлюбить.

Андрей Лобанкин

Нет он не хочет плевать на ваши чевства, просто у него нет ответных чувств к вам.
И ещё кое-что, совет опытного реалиста. В вашем случаи мы имеем дело не с чувствами, а с эмоциями. И это не любовь, а влюблённость. Да эта влюблённость может перерости в любовь, но для этого нужно время. А пока перестаньте жить фантазиями и посмотрите на человека которого вы "любите" реальными глазами .)

Диана

так вам и надо

Виктор Тришков

Кастрироваться. Куда любовь денется.... плевать на все и вся

Спартак Ягудин

Радость поискать в жизни. Кстати, погода хорошая. Гулять при такой приятно очень. Наверное, можно не одной.

Сергей

Переломить ситуацию. Можно наступить на горло собственной песне. Посредством больших душевных сил.