Психология

Почему когда женщина добра, терпелива, любит, доверяет-ей обязательно плюют в душу. А вот когда наоборот...

это вне полов.
Просто есть такой психотип людей, которым скучно, когдаа всё хорошо и спокойно, и они активируются и получают заряд эмоций, только когда другой, человек на эмоциях, на нервах. в принципе.. энерговампиры.
У вас это кармическое, притягивать таких мужчин. ну или западать на таких.
просто помните, не все мужчины такие. Удачи ! ))
Жанна Нурпеисова
Лучший ответ
Танюша Шерстнякова Это ты что ли Стрелец,который мне про глаза говорил?
Нет такой зависимости.. . Есть частные случаи, обусловленные конкретными причинами...
вовсе не обязательно
ну не повезло тебе.. зай
Значит, в первом случае женщине, к ее прекрасным свойствам, надо еще обрести силу души для закалки и прощения, во втором - то же самое обрести мужчине...
будьте добры от своего лица пожалуйста !
Парадокс. Но почему-то такое на самом деле практикуется. По наблюдениям, порядочные и добрые девушки часто окружены мерзавцами. Может дело в излишней наивности? Излишне доверчивые люди как правило обжигаются. Но это не повод становиться стервой. Нужно постараться оставаться человеком, даже там, где нет людей.
Таня Семенюк
Когда женщина добра, терпелива, любит, доверяет, и при этом отмечает все свои высокие достоинства -ей обязательно плюют в душу, ибо растущее как на дрожжах самомнение удовлетворится только тогда, когда все окружающие будут бухаться на колени и целовать ее туфлю.
Мария Ильина
Вот, вот. Такая же ерунда. Когда ухаживаю, люблю, готовлю, делаю всё для него, то издевается. До слёз доводит. Стоит только когти выпустить и быть стервой, всё, любит до безумия. Чего надо не знаю! Видимо у мужчин в голове тараканов столько же, сколько и у женщин.