Психология

Как вообще возможно спокойно реагировать на то, что тебе изменили, что человеку наплевать на твои чувства?

Возможно просто спокойно не реагировать ) Потому что любое РЕАГИРОВАНИЕ- это ответное (и необдуманное!!! ) действие. А действовать лучше только свободно, то есть не позволять своему самолюбию обладать над Любовью. Если, конечно, Любовь имеет место )
Очень даже возможно, так как человек не собственность кого то и крепостное право с рабством давно уже отменили.
Вера Нурсат
Учиться спокойно реагировать, блядство процветает .
Утолщайте свою кожу, если, конечно, Вам не нравится быть всегда жертвой.. . :)
Невозможно... на данном отрезке Пути*Жить хочешь=пройдёшь)
ты мне изменила... секс с другим? прогулки подь луной? мысли ...щас исключительно секс... физиология. при этом говорят о душевной боли. противоречие? тогда почему возможно прощение измены секса? расскаяние приемлемо и важнее секса? значит мысли и чувства важнее секса? а мы знаем мысли и чувства близких, любимых? ах, мы чувствуем... вопросы и вопросы. усложняю? возможно. но разве все просто и ясно?
Виктория Тулзакова все итак сложно, а ты еще усложняешь.

мы мысленно можем поставить себя на место другого человека и представить, чего он хочет и как будет себя чувствовать.
душевная боль - такая же физиология, как оргазм или боль при ожоге, как любые другие чувства, ощущения и проч.
раскаяние кто-то может расценить как гарантию того, что такое не повториться (не я). вроде как изменял тебе человек с одним сознанием, а сейчас он другой
изменившему не интересны больше эти отношения. вот и дальше идет, а из чувства долга не расстается.
Это его грехи. Ему отвечать за них перед Богом.
Главное самому не грешить. И постараться простить.. . Если любишь... .
Елена Шкут
А о чем ТЫ думал (а) ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?
Lana Simonova
Виктория Тулзакова не понимаю вопроса
Сразу же после наставления «Брак у всех да чтится» Павел дал еще одно предостережение: «Ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4). Под словом «ложе» Павел подразумевал половые отношения. Такие отношения «не оскверняются» , то есть они нравственно чистые, если это отношения только между супругами.
Насколько серьезен в глазах Иеговы грех прелюбодеяния? Моисеев закон помогает нам понять, что в связи с этим чувствует Иегова. В Израиле прелюбодеяние и идолопоклонство перечислялись среди преступлений, караемых смертью (Левит 20:2, 10).
По словам Иисуса Христа, Давший начало браку определил так, чтобы муж и жена были «не двое, но одна плоть» . Иисус прибавил: «Итак, что́ Бог сочетал, того человек да не разлучает» . Да, брак предназначен для того, чтобы неразделимо соединить двоих. Когда человек нарушает клятву супружеской верности, совершая прелюбодеяние, последствия бывают страшными (Матфея 19:6; Галатам 6:7).
Оч. спокойно потому что проблемы у изменника а у меня все норма. Пусть он и суетиться.
Виктория Тулзакова и какие у него проблемы? справил нужду с тобой, потом справил нужду на стороне, потом опять с тобой (образно). плучил все, что хотел получить. в чем заключается его проблема?