..только по той причине, что им(свекру и свекровке) не понравилось, что невеста будет в каких-то там не тех сапогах))) ?
Сынок их уговаривал родителей, убеждал, и они все же пришли..
Неужели можно спокойно на это все реагировать со стороны молодоженов, это что за закидоны у родителей, которые сами с деревни, одеваются не пойми как, да и вообще какое дело кому...кто в чем ..?
Дело в том, что сегодня им не нравятся сапоги у невестки а завтра что иное не понравится?
Блин, я бы послала бы куда подальше....в таком случае. Это за гранью..
Мол, и свадьба не так сыграна как положено, мол без каравая и т.д..
Знаю хорошо эту семью.....не понимаю, от куда такие закидоны у простых простолюдин, я понимаю, если бы они там при деньгах, и платили бы за все и тогда бы диктовали свои условия. сын еще унижается уговаривает....
Психология
Как можно спокойно реагировать на то, что свекровь со свекром отказывались прийти к сыну и его невесте на свадьбу(...)?
На самом деле вот эта вся галиматья родителей из-за желания контролировать молодых. И это надо пресекать на корню.
Молодые должны жить свою жизнь, а не то как им указывают,и точка.
И от таких родителей нужно жить за тысячи километров. Чтоб обрубить эти вампирские замашки. Я мужа так и не смогла от таких упырей оторвать. Задрали,реально
Живите с мужем своей жизнью.
Причина может быть совсем не в этом, это просто видимый предлог. Суть скорее всего во внутренней неприязни, идущей из прошлого.
Доброго утра! мира и любви!
Ольга Хандорина
у них такое отношение ко многим. так же внуков осуждают как те одеты, ну и др людей..
нет того человека, который бы пресек такое...с их стороны невежество
Вы там все странные: "закидоны у родителей, которые сами с деревни, одеваются не пойми как", и невеста у вас в сапогах почему-то...
Ольга Хандорина
))) ну все не распишешь подробно....
понимаю, можно и так понять как вы прочитали))
Отворот поворот не долетел самолёт не придут пусть наденут на себя те кандалы что им мозг жмут хватает упоротых зачем ещё соглашаясь на бред их своим детям эту херню потом говорить а это так по-любому так раз было нам значит это ваше право дать эту же программу
Ольга Хандорина
они все же пришли к ним, сынок уговорил))
ппц, много чести...
я понимаю, если бы там графская семья была..
а то ни о чем...еще и напоклон там ходи уговаривай
ппц, много чести...
у людей может мечта была. картинка в головах, созревавшая годами.. о том, как всё должно быть на свадьбе
и это оказались волевые люди, прямо идущие к воплощению мечты
они сумели достичь этой цели.)
Ольга Хандорина
это родители-которые считают что только у них все правильно))) сын там пытается им вечно угодить..мол родители старой закалки,только дело не в ней)) не в закалке, а в том,что он им позволяет делать то как те счиатют нужным, вовремя ротик им не прикроет, потому что сам не такой по жизни(не хает других... и далек от осуждения), а родоки ведут себя так что им как позволено от рождения их : не уважать вкусы и выбор других.
Ольга Хандорина
тебя бы лично не задела та ситуация, если бы родители твои вот с таким маразмом бы заявили...по какой причине они отказываются придти?
Конечно, можно спокойно реагировать.
Ну если у вас не было похожих моментов в собственной жизни и вас "не за что зацепить", вызвав тем самым бурную реакцию, то почему бы и не реагировать спокойно на всё это..
два удара вилами
и захорони их на огороде