Психология

Свекрови и свекры, настоящие и будущие.. . какая главная черта должна быть в вашей невестке ?

Лидия Олейник
это не черта.
достаточно любви к сыну и их детям.
Людмила Елсакова
Лучший ответ
Чтобы любила моего сына.

мирится приходится со многим... но не я же с ней живу
Если невестка ЛЮБИТ моего сына, то смирюсь со всем - в ней:)
Мария Волкова
если сын.. её полюбит) и она его) приму.. всю.. как есть)
Чтобы любила - главное.
Хочу чтобы это была серьезная девушка.
Не прощу, если будет его обманывать. Его чувства.
И чтобы понимала, что пришла в семью, чтобы продолжить её. А не для того чтобы отнять его от всех нас для себя.
Если это будет так, отдам ей все после себя.
Елена Попова
а мне пофиг) )
Я буду тещей))
любить и уважать моего ребенка
Aiko Kab
Я человек противный, много бы с чем не смирилась, но все это будет похоронено внутри меня, потому что своему ребенку хочу счастья. Да и примеры поведения некоторых "мальчиковых" мам настолько ужасны, что буду молчать и мириться с любым выбором.
Умение прислушиваться к мнению свекрови а если поступит по другому то внятно объяснять причины Видеть в свекрови бабушку своих детей Не перекладывать без позволения а тем более выкидывать что либо в доме Да она будет хозяйкой но пока живы родители мужа это все же их территория Иногда даже без причины дарить по мелочи свекрови это бывает очень приятно А свекрови мудрости дай Создатель не превратиться в генерала в юбке в жертву вечно брюзжащую слугу покорную а оставаться матерью сыну и матерью снохе но не подругой Мир Вам и настоящие и будущие снохи свекрови тещи А лучше всего если молодые живут отдельно а свекровь редко очень редко заходит проведать внуков помочь по мелочи поделиться добрым советом похвалить сноху за порядок уют в доме поцеловать всех и не ночуя уехать к себе !
Искренняя любовь к мужу и детям, а все остальное приложится!
Ольга Гусева