Ol
Oleg

Сколько раз сталкиваюсь с мнением, что для человека очень (+)

важны душевные качества партнёра,что можно влюбить кого угодно (!!!)если правильно себя вести и т.д. А вот у меня всё наоборот - какой бы парень не был умный и положительный он не может начать мне нравится если не понравился внешне, ещё до начала всего-всего. Я думаю, что на самом деле большинство людей выбирает партнёров для отношений секса или чего-то большего именно так и потом уже его/её мнение, шутки, идеи кажутся умными и полезными, а если внешность непривлекательная в глазах, то и положительные стороны не воспринимаются. А КАК У ВАС? Поделитесь своим мнением.

Татьяна Михайлова

включай разум

внешность, формы - изменчивы
и в этом_мире стремятся к ухудшению (к старости)

а душевные качества - со временем укрепляются и богатеют.

значит, если выбрала по телу
весело прожила год-три, и развод

если выбрала по душе
прожили "душа в душу" всю жизнь