Евгений

Как поступать с человеком, который большого мнения о себе?

Помогите, пожалуйста, советом. Со мной работает парень, который каким-то способом читает мой скайп! Сначала я просто догадывалась (поэтому сменила пароль) , а вчера, он мне напрямую сказал, что я в одном слове ошибку написала в переписке (не с ним! Его у меня в скайпе нет!) . Просто нет слов! Я не знаю, что с ним делать. Когда мы только вдвоем в офисе, он мне ТАКОЕ выговаривает, что страшно слушать! Дошло до того, что он сказал, что ненавидит меня и разберется со мной когда-то, но пока он ждет чтобы меня кто-то из сотрудников очень сильно попустил (это его слова!) . У меня со всеми сотрудниками прекрасные отношение, даже если мне кто-то не нравиться, я все равно отношусь с уважением. И с Директором у меня просто прекрасные отношения. А вот этот 25-летний сотрудник просто кошмар! Если честно, то я уже боюсь его, думаю у него не все в порядке с головой! И главное, что при остальных он просто Англел спустившийся с небес, а когда только я и он, он начинает мне все высказывать, говорить какой он умный, и что все мы здесь (у меня на работе) по блату работаем, а он один из за своих могзов!
И вот то, что он читает мою переписку, меня просто убило. Так как в скайпе я не только по работе общаюсь… Там личное! И не факт, что он что-то другое не читает! Я боюсь идти к Директору, так как у меня нету доказательств (его слово – против моего) , но и не бороться тоже не выход!
Подскажите, что мне делать! А то я уже немного боюсь его, так как считаю, что у него проблемы с психикой!

Валера

Отключи удаленный доступ ))

Савенкова

не обращайте внимание ему нравится играть вам на нервы ...он этим живёт как вампир.... а скайп смените пока он не найдёт ...главное не боятся покажите ему ваше брзразличие и спокойствие!!!