Наталья Решетова

как поступать с человеком?

человек сбил на чужой машине женщину итог-перелом двух коленей. сбил на зебре, где висят знаки "пешеход". закинул пострадавшую в машину и уехал в больницу. (она была без сознания.)

Андрей Пошеченков

Написать заявление, для начала.

Екатерина

хорошо что хоть не свалил как делают многие

Виктория

а вы тут при чем? В больнице пр него все узнают, поступил он правильно

К@тьк@ Громов@

Понять и простить

Ол
Ольга

все правильно сделал.

Наталья Алексейцева

Вообще молодец что отвез в больницу, а вообще по правилам надо заявление написать. но если не хотите долго ждать, выставите цену за лечение и моральный ущерб.

Сергей Васильев

запомнить номер машины и заявить

Azamat Mamedov

бутылку поставить ему срочно, пусть стресс снимет.

Евгений Макаревич

"Принял необходимые меры". Если не будет заявления от пострадавшей и "сознанка" в ГББД (зачтётся по любому) - штраф, без лишения ВУ. А так вплоть до УК- "средняя тяжесть".

Ирина Воротилина

Иногда трогать пострадавшего, чревато, можно навредить непоправимо.