Александр Тихомиров

Если с человеком поступаешь по человечески,

а он этого не понимает (хотя это нужно ему а не мне) , то с этим человеком нужно обойтись по свински (если по другому нельзя)?

Юрий Матяшев

Как говорится, бесполезно метать бисер перед свиньями.. . Да, ведите себя с ним так, как он этого заслуживает и наверняка поймёт это!

Юлия Колесникова

Если с человеком.... А если ошибочка вышла, не горюй ищи человека! !
Удачи!

Анна Ковалькова

Не надо по свински... все возвращается на круга своя))