Валерия Тимченко

Так поступать нормально как этот человек? Он же делает неприятно мне и другому человеку, ведь ему ничего не стОит..

Мы с подругой будем делать проект с учителем и мы хотели попросить у тех кто раньше с ним работал материалы, потому что это очень помогает. И один друг сказал что у него есть хороший знакомый который будет рад нам помочь, он ему позвонил тот сказал что будет ждать от нас звонка. Мы ему написали когда ему лучше чтобы мы позвонили, он сказал в 20:30 потом написал с 21:15 до 21:30 . Я звонила в 21:20 и он не взял трубку и не перезвонил и ничего не написал. Мне жутко на душе. Будто я кому то навязываюсь, когда он сам сказал что будет рад помочь нашему другу . Я думаю что он так хотел нас культурно послать. Типа перезвоните мне тогда то но я не буду брать трубку чтобы вы поняли что мне вы на фиг сдались. Как то так. Мне кажется я всё время говорила с ним очень культурно и благодарила за то что согласился уделить нам внимание в меседже..

Рё
Рёрјсџ

фиговый поступок, но может у него были причины не брать трубку, ведь в нашей жизни всякое случается