Олег Захаркин

Как назвать человека который так поступает...

Сегодня ехала с братом причем родным братом в его машине. Когда мы подъехали к магазину ему показалось что он закрыт и попросил меня посмотреть открыт ли он, мне неудобно было выходить и я посоветовала сходить ему, на что он сказал чтоб я выматывалась из машины раз не хочу идти. Вот что теперь думать про него? Я не самая худшая сестра всегда ему помогала, советовала и вот что получила не понимаю...

Вот какой это человек?

Нормально я ему сказала культурно и спокойно.

Владислав Трофимов

Первый раз поругались что ли? Брат и сестра, помиритесь, не вижу глобальных проблем. У него было дурное настроение, а ты упрямилась, отсюда и ссора.

Ол
Ольга

А как посоветовала? "Да щас, сам иди"?

Яна Яночка

не делай добра не получишь зла

Сергей Опекунов

Тебе не пофиг? Серьезно ведь, чем ближе, тем распущенней, а будет вот ручки прикладывать, тогда уже петушиться можно :o. Или даже может ты его тупо не так поняла. . Обычный человек @_@.

Наталия

Ольга, советчик - хуже врага (если коротко) Вами он не дорожит, потому, что потеря вашего внимания для него во благо. Вам только кажется, что ваши советы ему так уж нужны, а реально вы ему безразличны.. . если обидел - прошу простить...

Ан
Анастасия

мы как-то поссорились с сестрой. я уже не помню, из-за чего. Наверное, мы были слишком горды. Но теперь всё это прошло, теперь только тёплые воспоминания