Дарья Левандовская

Почему мерещаться тень человека? Почему мерещатся тень человека? Не пью, в нормальном состоянии .

Лилия

привидения так боковым зрением тоже проявляются

Ма
Мария

Возможно, что есть негатив в помещении, где Вы видели эту тень, либо у Вас. Проверьте с восковой свечой и помещение и себя, будет коптить, значит делате чистку.

Олег

Вестники нехорошие. Узнаете тень или нет? (может на кого то из ваших знакомых похож?)