На
Наталья

У меня есть 2 блокнота, какой лучше для книги теней?И почему?

ПОЖАЛУЙСТА НЕ СОВЕТУЙТЕ КУПИТЬ ГОТОВУЮ КНИГУ ТЕНЕЙ, ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ!!!

Ир
Ирина

книгой теней авторской обычно называется рабочий дневник наблюдений и записей, с одной стороны пофиг веник в каком блокноте ценное содержимое, с другой, её рекомендуют сшивать и переплетать собственноручно, из отдельных листов.
Пы сы. судя по вашим ответам-вопросам, вам книга не нужна ни в каком блокноте. и махычить строха воспрещаецо.

Ма
Мария

если заклинания/заговоры природные, то первый очень симпатичный) Второй универсальный. Но знаю по своим конспектам, блокноты типа второго не особо долговечны (лично у меня)