Елена Ухватова

Почему в эл-х книгах и подобных устройствах нет функции блокнота ???

Почему в эллектронных книгах и подобных устройствах нет функции блокнота ???
ведь есть клавиатура и под словарь переводчик языков а простого блокнота нет это же элементарная функция а её нет а так часто хочется записать что нибудь!!!

Ясен пень писать записная книжка это же элементарно. а причём здесь читать это и так понятно что эл книга читает текст! но не создаёт его.

если вы говорите что есть пожалуйста ссылочку или название модели.

Можно писать в Galaxy Note ll -- но это же телефон я говорю о простейших устройствах таких как мп3 видео плеер или эл. книга.

ахахах ну вы блин мэны.

Сергей Птира

В некоторых есть.

Лида Юмашева

Так тебе писАть или читать??

Эмиль Ибрагимов

Приколи - есть такое приложение!
Толо его скачать нада: -)