Владимир Самыгин

Почему при работе с эл. книгой компьютер пишет, что устройство повреждено?

Подключаю эл. книгу к компьютеру. Открываю мой компьютер. При нажатии на диск F(электронная книга) , программа 'Мой компьютер" грузится очень очень медленно, а потом выдаёт :"Файл или папка повреждены. Чтение невозможно". Эл. книга всегда открывалась нормально, и почему-то вчера компьютер отказался с ней работать. В чём дело?

Маргарита Митюхина

Обновить прошивку книги или (и) полный сброс к заводским настройкам