Таня

что она сделала одному человеку?

Анжелла17.10.1972

Анастасия Халезова

злопамятная женщина, как враг весьма опасна. Насолила она в жизни многим, из последних- мужчине жизнь испортила, довела его до грани, что он на своих же стал бросаться. А вот женщине пытается до сих пор гадости делать. Не любит эта дама соперниц ни в чём. А потому прибегает ко всем способам разрешения своих проблем.

Евгений Виноградов

Поссорила, оговорила + навела магическое воздействие. Женщина не простая, сильная, мстительная, способно зло долго помнить и держать в себе.

Алена Князева

Что то плохое. Негативное.