Анастасия Волкова

Возможно ли сделать так, что бы я понравился человеку

Добрый день. Хочу узнать можно ли как нибудь сделать так что бы я начал нравиться одной девочке. возможно ли это? Антон Шемет 25.05.1996. и Аскарова Гуля 04.10.1996.

Игорь Коробков

♆♆♆ Купи мерседес и подари его ей - ей это понравится 100%

Э_
Элька _@_

Я считаю, что вы поместили вопрос не в тот раздел, и вообще не на тот сайт.

Екатерина Абрамова

Относитесь к ней с уважеием и вниманием и совместимость хорошая у Вас