Ол
Олег

Может ли маг сделать вредное человеку просто так? На спор, ради шутки или просто визуально человек не понравился?

Как могут пересечься интересы?

Ольга Синенко

Просто так Сознательно вряд ли, а вот автоматически причинить вред при пересечении интересов почти обязательно .

Анастасия Ковалева

если захочет, то сделает.

Анастасия Бердникова.

настоящий маг себе никогда подобное не позволит, потому что понимает свою силу и последствия подобных шуток.

Николай Шумейко

ради шутки... глупо как то просто так силы тратить)) ) да и зачем

Dmitry

Колдун может, просто ради того, чтобы слить свою злость.

Дмитрий Федотов

Сутью настоящего мага является осознанность. И в поступках тоже. Он конечно может сделать ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЛЬШУЮ, мягко сказать гадость, но это вынужденная мера будет.
Ни на эмоциях, ни ради шутки такой человек себе !!!этого не позволит.
Либо он кто угодно, но не маг.

Мэри ***

Может.