..
...я.... ....я....

Как сделать так, что бы снится человеку?

Хочу что бы человек видел меня во сне, каждую ночь, всегда. Он меня обидел. Не важно в кошмарах буду ему являться или в романтических снах. Просто что бы он помнил меня!!!

Николай Биркин

Пффф... Сегодня все темы про астрал. Ну да ладно, вот вам:
Для этого потребуется находится в Осознанном Сне. Также очень хорошо будет если с этим человеком вы имеете какую то связь.

Для начала представляем человека к которому хотим попасть в сон.

Далее представляем вокруг него плотное, но полупрозрачное облако в целом любого цвета.

Мысленно "раздвинуть" облако и пройти к оппоненту.

В подробностях воспроизвести то, что вы хотите, чтобы он/она увидел/а, или же поговорить с ним, наводя его на мысль что он спит.

Для этого нужно чтобы вы сами находились в осознанном сновидении, причём очень
высокого качества. Уровень осознанности должен быть очень высокий. Осознанный сон, это то, что ты сам себе представляешь. И никуда ты из него не денешься. И нет никаких побочных эффектов. И даже скажу больше, только простые сны имеют свойство сливаться.

Еще во снах хорошо внушение делать. Вот например: раздражает тебя человек, ты к нему в сон в своём истинном астральном обличье явился и направил "на путь истинный", т. е. внушил желаемое. И не надо никого убивать, вроде не за что уже.

Вл
Владислав

Возьмите его фото, зажгите свечу, при выключенном свете, мысленно с ним поговорите -попросите, чтобы он Вам приснился, потом свечу затушите пальцами левой руки, на ночь фото положите под свое фото