Геннадий Ветров

Как из человека сделать зомби?

Игорь Мазурин

Зачем тебе?

Мелисбек Кубатов

Что би что то зделать нада что то сначала сломать и етим что то являеца человек. Какие же люди циничние твари, хотим чтоб нас любили, уважали, хвалили, почетали и так далие список бесконечний, в свойом извращение. В религии ето називаеца грех в медецине психическое отклонение. Я не говорю конкретно про вас что вы совершаете грех своими помислами ( в религие и ето воспрещаеца ) или со стороны психологии что у вас какоето розстройство психики, нет обичное децкое ребячество, действия без цели, действия во имя действия как попугай которий часами повторяет попка дурак . Вопрос только себе самой а зачем?

Валера Панченко

Это страшно и это магия, а за нее Вам и Вашим детям ответ держать до 7колена.

Сергей Журавлев

Подари ему телевизор.

Анастасия Кислова

Подсади его на онлайн игру.

Наталия Леванюк

если психика крепка - ни как)
а вот в овощ можно - транквелизаторами)