Элен Малькова

может ли зомби, съесть человека за один присест

Андрей Лебедев

Я тебе больше скажу, моя девушка может сьесть меня за один присест, а не зомби какой-нибудь..

Александр Гулидов

Ну, я не спец по зомби! А вот про вампиров, это не сказки! В средние века в просвещённой европпе да и на всей земле было голодновато, Ну людоедство то да было, но чтобы быстренько восстановить силы зачастую людоеды, да железякой по шее и кровушку пить!

Галина Ганьшина

Скорее нет чем да, так как желудок зомби человеческого размера, и к тому же не способен к перевариванию, все мясо и внутренности человека в него не влезут.