Ма
Марина

Маги! Возможно заставить человека ответить на звонок телефона? Возможно ли силой мысли это сделать, а какие способны есть?

Анна Шилина

Запросто. На это хватит 30 минут. Способы представления образов. Но одного звонка мало, поэтому творится целое событие.

Максим Плуталов

Да, возможно.

Сергей Куртинец

Можно, но такой силой мысли вы не обладаете.

Виталий Герасимов

пошли ему смс, что ты от него беременна

Ирина Белова

в магии возможно всё, главное обладать способностями

Linar

Позвони мне, позвони.... Эх, сама хотела бы звонка дождаться....

Вита Демихова

возможно заставить его позвонить. у меня мальчик долго игнорировал меня.... потом я к одной женщине сходила на прием и она сделала мандолу с установкой.. то есть запрограммировала как то это.. и я носила на шее под одеждой. на второй день после этого он позвонил... не разбираюсь в этом но знаю что можно так сделать