Галина Кочуева

возможно ли исцелить неизлечимо больного человека? если есть сила, могущество, способности .

Valera Novikov

легко.... если человек сам хочет исцеления:)

Аня Алексеева

Практически нельзя. Все индивидуально и даже могущество в целительстве не происходит без медикаментозного вмешательства.

Александр Ваньков

Вампиры исцелить не могут

ОК
Ольга Кудинова

Возможно. Всё зависит о чистоты энергетики исцеляющего.
Помните, в Евангилии ( точно не помню какая там страница, глава и книга) цитирую примерно : " Встань и ходи! " так, кажется, сказал Иисус неизлечимому лежачему больному.

Светлана Яковлева

Нет. Средств от рака и СПИДА нет.

Алексей Шанов

Неизлечима только одна болезнь - смерть. Остальное лечится.

Юлия Лебедева

неизлечимо больных людей магия не исцеляет никак, даже не ищите никакого мага, а идите только в больницу и больше никуда. магия лишь снимает негатив, если человеку сделана порча на смерть или на болезнь и ее вовремя не снять магически, то эта болезни наступает и тогда уже не магией лечить надо, а только медициной, а магия лишь предотвращает риск развития этой болезни, если конечно вовремя снимите негатив

Елизавета Боня

у вас не получится, потому как в вопросе вы уже написали и определили для себя - "неизлечимо"

Ольга Родникова

Да, это возможно

Ne
Nemo

Нет ничего невозможного для Ангела живущего внутри человека.

Рузанна Кагермазова

возможно все за исключением если душа человека уже начала отлетать... поменяв сознание можно изцелиться от любого недуга, каждое заболевание имеет духовно-физическую причину и большую роль играют окружающие пациента, вот они в оснавном и подливают масло в огонь видя мучение своими мыслями хотят чтоб человек ушел по скорее... неизлечимых болезней нет...

Юлия Черная

Да, такое бывает, когда в судьбе этого человека предусмотрено такое испытание
в судьбе же заложена сама болезнь и
также чья то помощь тоже уже предусмотрена

*7
***брoдяга*** 777

Есть пребывание в "прелести" (обман, самообман, заблуждение, связанные с усилением всех эго-составляющих, а именно: высокомерие, самомнение, гордыня, самоупоение и т. п.) , а не "сила, могущество, способности".
Возможно стать посредником и просить бога об исцелении, но больного могут прибрать, чтобы не мучился.