Магия

Маги, чувствуете ли вы силу и способности незнакомых вам людей?)

Например, просто общение короткое в интернете,
И как, вы считываете его?
Ментально?
Мы фрау воспитанные, манеры имеем и обращение делекатное. Поэтому не нарушаем границ личных, цветочки лютики на чужом лугу не топчим и в замочную скважену не подглядываем. Если мумрик магиус закрыт и табличкой с надписью: Я есмь маг - не машет, то пальчиком в него не тыкаем, и его не щупаем на предмет силы, способностей и наличия плюшек-печенюшек в карманцах. Я в целом не люблю соприкасаться с кем-либо. Да и особо не любопытно, если опасности не представляет. Так что не чувствуем мы. Никак. А вот с непробуждеными (чаще детьми) поинтересней будет. Закрываться они не умеют, а исток у них еще не замутнен. Этакий родник. С другой стороны не маги мы. Феечки мы, с нас взятки гладки. Это пусть вона маги напрягаются.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Ольга Ворогушина Добрый вечер, рада слышать ответ)
За прохожими не слежу . А с кем контактирую, те уже по взаимным интересам люди не простые .
Тут нарвался в магазине
Удивился грозной силе
Мужичек контейнер прет
Да и задом на перед!
Подивился я однако
Что готовы за зарплату
Человеки сотворить
Могут даже и убить!
Раньше всякому давала, но увы, жизнь миновала...))
Марина Кислун
не знаю с возрастом как то сразу чую когда нах послать надо.
бывает пишет тебе какой то дебил -типа я такой весь хороший.. пару сообщений и уже кроет тебя матом... кароче не сдержанный псих.. пациент института имени сербского вылез)))
эээх. на мои коменты кроме ветерка не кто ни чего не говорит. по вопросу скажу. я не асс. я только учусь. силу можно определить по кристаллам. там рядом с родничком есть такая штучка вертикальная. на ней кристаллы есть. вот собственно по ним и определяю. а с другой стороны мне пофиг у кого какая сила. если этот нагадил то пофиг его сила. выхватит по первое число. )))) и пофиг защиты и не прогляды. и обратки и ник любой может быть. есть энергослед. вообщем всё просто.)))))
Ольга Шевелёва Ой, как интересно.. Расскажешь? Про мой энергослед...
странно. но чувствую ногами.
Мария Король
Я не маг... Но враз могу определить! Кто мальчиш-плохиш, а кто нет..)))
Natalia Golubeva
Мария Тельминова привет. что скажешь про меня....))))
Марина Михайленко а как вы это определяете?
Да, при личном контакте, дистанционно-хуже, но если человек, действительно силен и этой силой пользуется/осознает ее, то тоже чувствую, когда делаю расклад. Нормально все это описать, увы, не смогу, т. к, на данный момент, я не обладаю достаточными для этого знаниями, только на уровне чувств все происходит.
Anar Nurbaturova
Мария Тельминова а интересно что скажите обо мне? есть ли нууу хоть какая то у меня сила))))